Организация питания в образовательной организации

• В детском саду организованно трёхразовое сбалансированное питание, согласно цикличного меню, которое разработано технологом - калькулятором питания МКДОУ "Заковряжинский детский сад". В меню соблюдены пропорции 1:1:4. Это соотношение белков, жиров и углеводов. Для витаминизации 3-х блюд используется аскорбиновая кислота.
    Все продукты питания, поступающие в ДОУ, имеют сопроводительные документы, согласно требованиям СанПиН. К каждому приёму пищи готовятся свежие блюда и раздаются в группы по количеству детей.

Бракеражная комиссия в составе трёх человек снимает пробу с каждого блюда за 30 минут до его раздачи, оценивает готовность и доброкачественность продукции.

Постановление администрации Сузунского района о порядке взимания платы с родителей (законных представителей).....

Примерное 10-и дневное меню для организации питания детей в дошкольных образовательных учреждениях

Возрастная категория: дети от 1,5-3 лет
    Возрастная категория: дети от 3-7 лет

Диетическое питание в ДОУ отсутствует.

• 8.35-9.00-завтрак
    12.00-12.30-обед
    15.40-16.00-полдник

• 7.00-17.00

• Сторонний организатор питания отсутствует
  • ИП Мешалкина И. В.

• Оленбург Елена Павловна, технолог-калькулятор по питанию, +79831257930

Нормативно-правовая документация и документы организации
  • Проверки по питанию не проводились.

Приятного аппетита!

Прием обращений граждан